Телевизор Philips 40PFL5007K
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
52
Дайте ссылку на последнее рабочее обновление ПО. На оф.сайте ничего нет. 40pfl5007k/12
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
400 Гц
Яркость
400 Кд/м2
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Экранное меню на русском
Цвет
темно-серебристый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
51 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
929x600x240 мм
Вес с подставкой
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
929x557x36 мм