Телевизор Philips 46PFL8606H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
10
некоректно работает флешка фильмы т. е время перескакивает
Как можно установить Philips app ''kartinaTV'' на телевизоре 46PFL8606К2
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Диагональ
46" (117 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
800 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Яркость
450 Кд/м2
Динамическая контрастность
Время отклика пикселя
1 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
28 Вт (2х14 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черная передняя панель с серебристым оформлением
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
64 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1088x716x244 мм
Вес с подставкой
26 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1088x662x33 мм