Телевизор Philips 42PFL3507T
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
8
Проблема с пультом управления
3
Диагональ
42" (107 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
есть
Частота обновления
100 Гц
Яркость
400 кд/м2
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
коаксиальный
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
977x629x210 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
977x589x43 мм