Телевизор Philips 40PFL7605H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
5
Проблема с включением/выключением
Телевизор включается появляются две надписи Philips (черная и белая) а потом снова перезагружается
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
40" (102 см)
есть, 1080p (Full HD)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Частота обновления
100 Гц
Яркость
450 кд/м2
Время отклика пикселя
2 мс
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45)
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Подсветка Ambilight
Антибликовое покрытие
Цвет
декорированное серебро
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
84 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
966x641x242 мм
Вес с подставкой
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
966x593x42 мм