Телевизор Philips 42PFL5008
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Где можно купить материнскую плату для ремонта или отремонтировать?
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
42" (107 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
300 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Яркость
400 кд/м2
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Подсветка Ambilight
Цвет
серый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
46 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
958x646x205 мм
Вес с подставкой
15.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
958x577x34 мм