Телевизор Philips 32PFL9705H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
При включении телевизора экран черный, нет изображения, а звук есть.
Телевизор не видит ноутбук и NetTv, к домашнему Wi-Fi подключен.
Диагональ
32" (81 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, RGB LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Яркость
500 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
1 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт
Акустическая система
4 динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Подсветка Ambilight
Антибликовое покрытие
Цвет
матовый алюминий
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
75 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
767x526x220 мм
Вес с подставкой
17 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
767x490x66 мм