Телевизор Philips 47PFL7108S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Индикатор моргает два раза (короткие), на пульт не реагирует. Включить не могу.
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
47" (119 см)
Частота обновления
700 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
Яркость
400 кд/м2
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
24 Вт (2x12 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
2
Функция TimeShift
Поддержка Skype
есть, встроенная камера
Таймер сна
Защита от детей
Подсветка Ambilight
Цвет
белый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
59 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1064x696x225 мм
Вес с подставкой
16.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1064x628x32 мм