Телевизор Philips 40PFL8008S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
13
Диагональ
40" (102 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Частота обновления
1400 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
30 Вт (2x15 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
есть, встроенная камера
Таймер сна
Защита от детей
Подсветка Ambilight
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
68 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
910x603x205 мм
Вес с подставкой
12.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
910x541x32 мм