Телевизор Philips 42PFL6057T
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
7
2
1
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
600 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
Яркость
400 кд/м2
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
28 Вт (2x14 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x5, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Подсветка Ambilight
Цвет
серебристый с черным оформлением
Крепление на стену
Потребляемая мощность
54 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
958x627x234 мм
Вес с подставкой
Размеры без подставки (ШxВxГ)
958x584x29 мм