Телевизор Philips 47PDL6907T
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
47" (119 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
600 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
Яркость
400 кд/м2
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Подсветка Ambilight
Цвет
белый
Крепление на стену
Потребляемая мощность
60 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1099x698x266 мм
Вес с подставкой
35 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1099x698x35 мм