Телевизор Philips 42PFL5614
Диагональ
42" (106 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Стереозвук
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
5 мс
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Входы
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, S-Video
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
Таймер сна
Защита от детей
Антибликовое покрытие
Крепление на стену
Потребляемая мощность
195 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1034x692x270 мм
Вес с подставкой
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1034x644x83 мм