Телевизор Philips 37PFL8404H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
37"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Яркость
500 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176 градусов
Время отклика пикселя
3 мс
Частота обновления экрана
100 Гц
Функции звука
объемное звучание, стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Поддержка мультимедиа
MPEG4, WMA, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-C, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
защита от детей, подсветка Ambilight, DLNA
Потребляемая мощность
140 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
886x598x260 мм
Вес с подставкой
16.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
886x542x88 мм