Телевизор Polar P39L21T2CSM
Проблемы дня
Требует обновление ютуба, как решить проблему, что делать? Тел. поларP39L21T2CSM
Диагональ
39" (99 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
есть
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
2019
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4a
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео
на USB-накопитель
Встроенная память
4 Гб
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Подходит для использования в гостиницах
да
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
882x561x221 мм
Вес
6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
882x522x89 мм