Планшетный компьютер Prestigio MultiPad 4 PMP5101D 3G
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
У меня сестра неправильно вводила пароль и у меня надо ввести майл. Проблема- как изменить язык?
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Операционная система
Android 4.2
Процессор
RockChip RK3188 1600 МГц
Количество ядер
4
Встроенная память
16 Гб
Оперативная память
1 Гб
Слот для карт памяти
есть, microSDHC, до 32 Гб
Экран
10.1", 1280x800
Широкоформатный экран
да
Тип экрана
TFT IPS, глянцевый
Сенсорный экран
емкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI)
149
Видеопроцессор
Mali-400 MP4
Поддержка Wi-Fi
есть, Wi-Fi 802.11n
Поддержка Bluetooth
есть, Bluetooth 3.0 HS
Мобильная связь
3G, EDGE, HSDPA, HSPA+, GPRS
Тыловая камера
есть, 2 млн пикс.
Фронтальная камера
есть, 0.3 млн пикс.
Встроенные динамики
есть, звук стерео
Встроенный микрофон
есть
Автоматическая ориентация экрана
есть
Датчики
акселерометр
Подключение к компьютеру по USB
Подключение к телевизору/монитору
mini HDMI
Выход аудио/наушники
есть, 3.5 мм
Время в режиме ожидания
336 ч
Время работы (музыка)
32 ч
Время работы (видео)
8 ч
Емкость аккумулятора
7000 мА⋅ч
Размеры (ДхШхГ)
260x170x10 мм