Телевизор Rolsen 42E1507FT2C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
2014
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
13 Вт (2x6,5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
75 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
955x593x175 мм
Вес
10.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
955x555x45 мм