Телевизор Samsung LE-32B652
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Я что-то пытался в режиме АВ отключить звук, но не туда нажал и переключился в режим ТВ!
Когда к телевизору подключен ресивер через SCART, то динамики фонят! Что делать?
Диагональ
32" (81 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
640x480
800x600
800x600
1024x768
1024x768
1280x1024
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x4, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
платиново-черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
130 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
803x601x239 мм
Вес
14 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
803x545x77 мм