Телевизор Samsung UE40D6100
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
телевизор samsung ue40mu6100u видит подключенный жесткий диск но не открывает его
После настройки сети пишет-не удается подключиться к Интернету
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
955x638x255 мм
Вес с подставкой
14.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
955x581x30 мм