Телевизор Samsung UE32ES6550
Диагональ
32" (81 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный обсидиан
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
52 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
743x517x241 мм
Вес с подставкой
7.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
743x450x48 мм