Телевизор Samsung UE50ES5507
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
Телевизор Samsung ue50es5507kxru дёргается изображение. Идут полосы по горизонтали.
Диагональ
50" (127 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
есть
Частота обновления
100 Гц
Доступ в интернет (Smart TV)
Прогрессивная развертка
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
65 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1140x725x228 мм
Вес с подставкой
16.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1140x674x47 мм