Телевизор Samsung LE40C650
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
19
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Доступ в интернет (Smart TV)
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черная роза
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
976x659x255 мм
Вес с подставкой
17.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
976x615x80 мм