Телевизор Samsung UE40F6100
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
При нажатии красной кнопки на пульте телевизор стал включаться через минуту
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
40" (102 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
61 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
934x620x264 мм
Вес с подставкой
10.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
934x548x49 мм