Телевизор Samsung UE48H6400
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
как установить русский язык в телевизор самсунг au48 h 6400?
Диагональ
48" (122 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
есть
Частота обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Управление
голосом
Цвет
серый
Возможность крепления на стену
Замок Kensington
Потребляемая мощность
130 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1086x705x308 мм
Вес с подставкой
13.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1086x630x50 мм