Телевизор Samsung UE32F6400
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
1
Диагональ
32" (81 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Управление
голосом
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
52 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
738x510x265 мм
Вес с подставкой
6.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
738x437x50 мм