Плазменная панель Samsung PS43D450
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Samsung PS43D450A2WXRU мигает красный светодиод 6 раз, панель не включается, что делать?
Диагональ
43" (109 см)
1024x768
Поддержка HD
720p HD
есть
Технология Sub-Field Driving
600 Гц
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-C
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
оптический
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный глянцевый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
230 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1012x698x252 мм
Вес с подставкой
19 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1012x622x56 мм