Плазменная панель Samsung PS43F4500
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Здравствуйте! Плазменный телевизор SAMSUNG PS43F4500AW выключился и не включается.
Проблема с включением/выключением
4
Диагональ
43" (109 см)
есть
Технология Sub-Field Driving
600 Гц
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
нет
Поддержка CI
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
201 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1009x698x235 мм
Вес с подставкой
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1009x617x56 мм