Плазменная панель Samsung PS64E8090
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Тип
плазменная панель
Диагональ
64" (163 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Прогрессивная развертка
Технология Sub-Field Driving
600 Гц
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
есть, встроенная камера
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
металл глянцевый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
527 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1485x985x352 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1485x883x48 мм