Телевизор Samsung UE40F6330
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
4
Диагональ
40" (102 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
126 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
934x620x264 мм
Вес с подставкой
10.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
934x548x49 мм