Телевизор Samsung UE32EH5307
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
разбит экран нужна матрица LT320HN07-L к модели телевизора samsung UE32EH5307KXRU версия-TH02
Диагональ
32" (81 см)
HD-формат
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Smart TV
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
39 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
738x498x192 мм
Вес с подставкой
6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
738x445x93 мм