Телевизор Samsung UE60ES8000
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
60" (152 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
800 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
есть
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
есть, встроенная камера
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
серебристый металлик
Крепление на стену
Размеры (ШxВxГ)
1491x975x269 мм