Телевизор Samsung UE46F65004
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
46" (117 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Защита от детей
Управление
голосом
Цвет
серебристый
Крепление на стену
Потребляемая мощность
62 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1042x682x307 мм
Вес с подставкой
12.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1042x608x47 мм