Телевизор Samsung UE40F6500
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
тонкая горизонтальная черная полоска (1мм) посередине экрана, появилась недавно 2-3 дня назад, пока ничего не делали
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Управление
голосом
Цвет
серебристый
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
910x597x265 мм
Вес с подставкой
9.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
910x534x47 мм