Телевизор Samsung UE46D7000
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с экраном
1
Диагональ
46" (117 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
800 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
2
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
150 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1049x683x277 мм
Вес с подставкой
14.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1049x606x30 мм