Телевизор Samsung UE32F6100
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
49 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
744x513x265 мм
Вес с подставкой
6.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
744x442x50 мм