Телевизор Sharp LC-32DH57
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
36
не могу настроить цифровые каналы, есть какой-то нюанс?
Периодически сбрасываются все каналы. Как их сохранить навсегда?
Разрешение
1366x768
Яркость
450 Кд/м2
Динамическая контрастность
Выходы
разъем для наушников
Диагональ
32" (81 см)
Поддержка HDTV
есть, 720p
Контрастность
Входы
SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Количество каналов
99
Телетекст
с памятью на 500 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>
Таймер сна
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Цвет
серый, черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
90 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
791x575x235 мм
Вес
11.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
791x519x124 мм