Телевизор Sharp LC-52DH77
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
52" (132 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Яркость
450 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
4 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Количество каналов
99
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
272 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1254x864x325 мм
Вес с подставкой
27 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1254x816x112 мм