Телевизор Sharp LC-37X20RU
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
какая должна быть маркировка входного сигнала для подключение ноутбука
Диагональ
37" (94 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Яркость
450 кд/м2
Контрастность
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Количество каналов
999
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
640x480
800x600
800x600
1024x768
1024x768
1280x1024
Мощность звука
20 Вт (2x10Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Входы
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
170 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
898x638x276 мм
Вес с подставкой
21 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
898x581x95 мм