Телевизор Sharp LC-32GD7E
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1 141
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Поддержка HD
720p HD
Угол обзора
170°
Поддержка DVB-T
Количество каналов
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768
Мощность звука
20 Вт (2x10Вт)
Входы
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI, RS-232, коаксиальный
Выходы
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
2
Мультиэкран
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
85 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
795x638x307 мм
Вес
20.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
795x576x108 мм