Телевизор Sharp LC-26SA1RU
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
36
Диагональ
26" (66 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Поддержка HD
720p HD
Стереозвук
есть
Яркость
450 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768
Мощность звука
20 Вт (2x10Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Входы
AV, аудио x3, S-Video, SCART x2, RGB, VGA, HDMI, RS-232
Выходы
аудио (стерео)
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Потребляемая мощность
102 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
672x560x270 мм
Вес с подставкой
15.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
672x501x137 мм