Телевизор Sharp LC-32AD5RU
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
13
Здравствуйте сначала звук стал кратен 30: 0,30 или 60. Потом пропал av. Помогите, пожалуйста. Что делать? 5 В тексте присутствует краткая проблема с техническим обслуживанием (звуком Баллы: 8 ...
не могу подключить телецифру, куплена приставка DVB-T2. нет жёлтого разъема на боковой панели.
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Поддержка HDTV
есть, 720p
Стереозвук
есть
Яркость
450 Кд/м2
Контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Количество каналов
99
Телетекст
с памятью на 500 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2x10Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Входы
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, RS-232
Выходы
аудио (стерео)
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный, серебристый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
180 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
797x583x243 мм
Вес с подставкой
16 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
797x534x116 мм