Телевизор Sharp LC-70LE740
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Жуткие перекрёстные помехи при воспроизведении 3D. Всё двоится (( Смотреть не возможно (
Диагональ
70" (178 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV)
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
135 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1613x1008x333 мм
Вес
40.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1613x975x89 мм