Телевизор Sharp LC-24CHG6132EW
Проблемы дня
2
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
Как выполнить настройку цифрового телевидения стандарта DVB-T2?
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Назначение
для гостиниц
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
24" (61 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Год создания модели
2017
Яркость
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
белый
Крепление на стену
Потребляемая мощность
38 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
552x355x142 мм
Вес с подставкой
3.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
552x328x45 мм