Телевизор Sharp LC-46LE730
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
При включении экран всё время чёрный, загорается синий индикатор.
Телевизор SHARP LC-46LE730E включаеш горыть синим потом моргне и горить знов синим замисть червоним
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
46" (117 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология
Smart TV
есть
Яркость
450 кд/м2
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х5 + 10 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
124 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1081x705x265 мм
Вес с подставкой
19.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1081x653x40 мм