Телевизор Sharp LC-40LE814
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Не запускается блок питания. То есть, не включается телевизор, моргает пирамидка.
Диагональ
40" (102 см)
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
есть
Угол обзора
176°
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
999
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
35 Вт (2х10 + 15 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
64 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
992x706x275 мм
Вес с подставкой
19.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
992x658x40 мм