Телевизор Shivaki STV-50LED13
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с настройкой
Не могу настроить кам модуль МТС , при сканировании находит левые каналы, МТС - стоят вопросы.
Телевизор упал, экран сломался. Можно его отремонтировать ?
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
8.5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1920x1080
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Количество независимых TV-тюнеров
2
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черная передняя панель с серебристым кантом
Крепление на стену
Размеры (ШxВxГ)
1128x693x192 мм