Телевизор Sony KDL-40W4000
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
40" (102 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
полночное небо
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
176 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
986x684x279 мм
Вес с подставкой
21.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
986x646x110 мм