Телевизор Sony KDL-40CX520
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
18
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, JPEG
Входы
AV x2, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
172 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
991x636x250 мм
Вес с подставкой
16.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
991x606x71 мм