Телевизор Sony KDL-40EX720
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология
Smart TV
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, DivX, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Поддержка CI
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
64 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
943x616x250 мм
Вес с подставкой
14.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
943x586x42 мм