Телевизор Sony KDL-32R433B
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
24
С определенным периодом 4 раза мигает красная лампочка, телевизор не включается
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, MHL, USB, Wi-Fi, Miracast
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Потребляемая мощность
60 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
736x473x131 мм
Вес с подставкой
5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
736x451x80 мм