Телевизор Sony KD-55XE8096 Bravia
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
При включении экран сначала мигал, а потом стал зелёный. Почему это могло случиться?
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Характеристики продукта
Диагональ
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Форматы HDR
HDR10
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Edge LED
Тип матрицы экрана
IPS
Технология экрана
HDR, LED
Угол обзора
178 градусов
Частота обновления экрана
60 Гц
Функции звука
объемное звучание, Dolby Digital, стереозвук, DTS
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Miracast, WiDi, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
802.11n
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
HEVC (H.265), XviD, MKV, MPEG4, WMA, DivX, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
датчик освещенности, DLNA, функция Time Shift
Голосовое управление
есть
Размер встроенной памяти
16 ГБ
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
166 Вт
Год создания модели
2017
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1232x772x252 мм
Вес с подставкой
18.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1232x716x57 мм