Телевизор Thomson T32ED33U
Диагональ
32" (81 см)
1366x768
Поддержка HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Яркость
400 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, JPEG
Входы
AV, VGA, HDMI x3, USB
1
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
50 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
764x538x183 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
764x487x57 мм